Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Montmarte in Paris, handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:19
EUR 400.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:19 |
Location: | Graz |